Уменьшить шрифт Увеличить шрифт           Выберите шрифт:     Выберите цвет фона:

Преодоление внешних влияний

Тема преодоления внешних влияний для многих является одной из наиболее актуальных. Под этом подразумеваются вне негативные влияния из окружающей среды в комплексе, которые вас блокируют, ограничивают, мешают, лишают энергии. Это влияния искаженных систем, паразитических сущностей, негативных событийных сценариев, которые начали развертываться, общего негативного энергетического фона и многое другое.
Можно долго чиститься от всех этих воздействий, бороться с ними, но пока наша среда несет в себе искажения, полностью от негативных влияний избавиться не получится. Единственный способ справиться с ними - усиливать свои вибрации до тех пор, пока они не станут сильнее всех влияний негативной среды.
Под вибрациями в данном случае понимается степень светимости эфирного тела, через которое задаются все энергоинформационные процессы, влияющие на физический план. Само эфирное тело при этом становится сильным проводником энергий от высшего Я и других энергий, которые помогают преодолевать сопротивление среды (это могут быть стихийные энергии, ангельские энергии (12 уровень) и т.д.).
Теперь - сама практика, которая позволит напрямую прокачать светимость эфирного тела и преодолеть негативные влияния.
1) Настройтесь на то, чтобы увидеть свое эфирное тело. Если видения нет, можно настроиться на его ощущения. Ощущения эфирного тела - это оттенки вашего общего самочувствия и внутреннего состояния вашего тела. Всё, что уже не является физическими осязательными ощущениями, но еще нельзя отнести к сфере эмоций или чувств. При хорошей чувствительности - ощущения токов энергий внутри тела.
2) Сосредоточьтесь на сердечном центре и излучайте из него белый свет, заполняя им всё тело. Спектр излучения - белый на темно-синем фоне. Произнесите намерение: "Проявить свет моей истинной сущности в моём теле" или "Проявить свет Абсолюта в моём теле". Если будут затруднения, можно дополнительно держать на себе нисходящий поток с ВЯ. Заполнять энергией тела до тех пор, пока не появятся четкие ощущения того, что эта энергия действительно появилась внутри вас.
3) Настройтесь на то, чтобы увидеть схематично всё, что на вас влияет извне. Задайте намерение на то, чтобы увидеть это. Негативная составляющая воздействий может быть видна в виде черного-серых облаков, исходящих от толпы (коллективного бессознательного) и техногенных сооружений, линий влияния от негативных систем или как-то еще (у всех по-разному).
4) Намерением усиливайте свой свет (также - излучение спектра белого на темно-синем) и расширяйте его в окружающее пространство в виде сферы. Поймайте состояние внутреннего напряжения, когда вы можете усилием воли делать свое излучение сильнее. Затем - прокачивайте его, усиливайте с каждой практикой. Подробнее об этом написано в статье "Как повышать вибрации". Вы увидите, что негатив извне (например, потоки империла) больше не проникает в ваше поле, а сгорает еще до того, как он до вас дойдет.
5) Можно создать вокруг себя защитную сферу (размер произвольный) и наполнять энергией ее.
6) Можно регулярно делать практику с усилением внутреннего света в своем теле и расширением его во внешнее пространство. Таким образом вы чистите и себя и свое окружение, и прокачиваете свою личную силу, что положительно отразится на эффективности всего, что вы делаете.
Эта практика отчасти схожа с очищением пространства взаимодействия, но в данном случае вы не просто чистите то, что есть, но и усиливаете свою личную светимость, силу своего намерения. А это не только поможет защититься от любых негативных внешних влияний, но и освободит дорогу для вашей самореализации.

Опубликовано: 30.09.2019

предыдущая запись                    следующая запись