Уменьшить шрифт Увеличить шрифт           Выберите шрифт:     Выберите цвет фона:

Очищение дома

Это универсальная практика очищения места обитания (дома, квартиры и т.д.). Назначение - очищение от любых видов энергетических искажений и загрязнений в доме.
Очевидный факт, что энергетика дома оказывает сильное влияние на состояние человека. И дом можно рассматривать как самостоятельный ПВК со своим устройством и закономерностями. Современные дома - замкнутые ПВК, подобные консервным банкам. Легко накапливают негатив с самого времени постройки и сами по себе не очищаются. Поэтому, какие бы ни происходили глобальные изменения на тонких планах, внутри домов и сейчас видны залежи империла, различные подселенные сущности и целая инфраструктура, направленная на использование энергии жильцов (в каждом доме - своя). Это все может отражаться и на состоянии физического здоровья, особенно у людей, уязвимых к воздействиям.
Сама практика:
1) Намерением формируем пламя голубого цвета на черном фоне (спектр голубой на черном - энергия чистоты).
2) Расширяйте его на все пространство дома с намерением очистить пространство дома от всех негативных структур и энергий. Усиливайте горение огня своим вниманием и потоком с высшего Я.
Если дом многоэтажный, то расширять пламя нужно на весь дом. Очищения только своей квартиры недостаточно, так как структура многоэтажных домов такова, что в ней идет перераспределение негатива от всех соседей - и по этажу, и сверху и снизу. В процессе практики эти системы тоже будут сгорать.
Усиленный вариант практики - с зажженной свечой или другим источником огня:
1) Сосредоточьте внимание на огне.
2) Направьте в огонь энергию с намерением на его усиления. Можно посылать энергию из анахаты или из ладоней, расположенных по обе стороны от свечи.
3) По мере того, как огонь усиливается вашей энергией, наблюдайте, как от него расширяется голубое пламя по всему дому. Задайте намерение на очищение дома.
4) Во время практики произносите мантру: Ом Шри Агни Сурья Джайя Рам

Опубликовано: 25.09.2019

предыдущая запись                    следующая запись